среда, апреля 22, 2009

ЭНЕРГИЯ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ












Мэр Москвы Ю. Лужков предложил использовать опыт развитых западных стран по производству электроэнергии и тепла из канализационных стоков

За рубежом подобные технологии получили широкое распространение для систем отопления зданий и получения электричества из биогаза и тепловой энергии канализационных стоков.

Свое мнение Глава Москвы высказал на заседании столичного правительства, где рассматривалась программа об энергосберегающем домостроении в столице на 2010-2014. "Канализация в Москве – это самые горячие стоки в городе, надо извлекать из этого пользу", - отметил Ю. Лужков. "Сегодня элементарные решения по энергосбережению, дают возможность экономить тепло и электричество в больших объемах", - сказал мэр.

НАДЕЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ТЕПЛА ИЗ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТОКОВ: +7 (495) 649-81-79 БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ – МАССА РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ В МОСКВЕ И РОССИИ

ДОПЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

· КОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ
· ПАРОГАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ
· ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ
· ТЕПЛОВЫЕ ТУРБИНЫ РЕНКИНА

МИКРОТУРБИНА - ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНЫХ СИСТЕМ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

ТАРИФЫ ВО ВСЕХ СФЕРАХ И ОТРАСЛЯХ МОСКВЫ - СПРАВОЧНОЕ ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ


+ Новые тарифы

Тарифы в разрезе отраслей, стран и регионов, лет. Льготы по тарифам.

добавить на Яндекс

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger