пятница, октября 25, 2019

Купить микротурбины российского производства? Это больше не проблема!

Да, да! Купить микротурбинную установку отечественного производства стало возможно. Многие промышленные потребители электроэнергии с понятным нетерпением ожидали появления на российском рынке отечественных микротурбин. Это долгожданное событие произошло. Можно уже сегодня приобрести российские микротурбины с электрической мощностью 100 кВт, 200 кВт и 800 кВт. Для получения заданных параметров мощности энергопотребления микротурбины можно объединять в кластеры. Микротурбинные установки вырабатывают трехфазный переменный ток напряжением 400 В, частотой 50 Гц, а также тепловую энергию, с использованием водяных или паровых котлов-утилизаторов.
Микротурбинные установки базируются на конверсионных технологиях ВПК РФ.
Эти компактные и надёжные газовые электростанции полностью собраны на отечественной элементной базе и рассчитаны на постоянную работу в самых тяжелых климатических условиях, с достаточно длительными интервалами между регламентным техническим обслуживанием.
Ресурс до ревизии двигателя составляет не менее 25 000 часов.
Микротурбинные электростанции отечественного производства способны работать на попутном газе, сингазе, биогазе, жидком топливе. Микротурбины предназначены для использования в качестве основного или резервного источника электричества и тепловой энергии для любых объектов производственного и бытового назначения.
Эти микротурбины являются реальной альтернативой американским установкам компании CAPSTONE
Соответственно, так называемые санкционные потребители станут надёжно защищены и в этом промышленном сегменте. А ведь совсем недавно произошёл вопиющий случай умышленного дистанционного выключения компрессорных установок западного производства на газопроводе через спутник. И это всего один из нескольких подобных эпизодов. Полностью оправдано применение российских микротурбин на нефтяных и газовых промыслах, на удалённых территориях без развитой инфраструктуры, на объектах специального назначения министерства обороны, в индустриальных парках и промышленных зонах, а также на отдельных предприятиях со стабильным энергопотреблением.
Цена произведённого киловатт-часа, особенно с использованием фактически бесплатной тепловой энергии микротурбины, приятно удивит многих экономистов.
Заказать и приобрести микротурбины российского производства можно уже сейчас, у эксклюзивного представителя, по телефонам: +7 (495) 649-81-798(800) 555-05-37
Для быстрого и полного ответа на ваш заказ заполните, пожалуйста, опросный лист.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger