воскресенье, сентября 14, 2008

Электроэнергетика РФ - планы развития до 2020 года

Планы развития электрических сетей РФ

ГАЗОТУРБИННЫЕ УСТАНОВКИ – МИНИ – ТЭЦ – ПРЕДЛОЖЕНИЯ

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Крайне перспективной в этом свете видится эксплуатация вихревых эффектов в конструкции ветряков «ЭУС-2-60М», что позволит не только вырабатывать энергию на ветрах со скоростью 2,5–3,5 м/с, но и даст возможность работы от восходящих тепловых потоков, а также снизит влияние низкочастотных шумовых составляющих при работе данной ветроустановки.
Для эффективной работы даже самых совершенных современных лопастных ветряков, вырабатывающих электричество, необходима скорость ветра более шести метров в секунду. Такой средней скоростью ветра Россия похвастаться может разве что на Дальнем Востоке и Сахалине, на остальной территории скорость ветра крайне редко достигает 4,5 м/с, что не обеспечивает условий эксплуатации сегодняшних ветряков.

подробности http://nanomir.blogspot.com/

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger