воскресенье, ноября 25, 2007

Тендер на строительство электростанции в Тарко - Сале


Во второй тур подачи инвестиционных предложений вышли четыре компании: ООО «РН-Пурнефтегаз», ОАО «Северная энергетическая компания», ОАО «Сибур-Тюмень-Газ» и ОАО «ОГК-3».
Данный конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ N 738, который устанавливает правила для финансирования строительства генерирующих объектов, необходимых для формирования технологического резерва мощностей в условиях прогнозируемого дефицита. Проектом подразумевается строительство газовой электростанции мощностью 1000-1200 МВт.
Основными критериями отбора участников были показатели величины чистых активов и финансовой устойчивости, и этим требованиям смогли ответить четыре из шести компаний, подавших заявку на участие в инвестиционном конкурсе.
Комментируя итоги первого тура, руководитель Федерального агентства по энергетике Дмитрий Аханов отметил актуальность и своевременность его проведения. «Тюменская область – один из самых сложных регионов с точки зрения электроснабжения. И данный механизм позволит обеспечить нефтегазовые компании, работающие в Тюмени, необходимым количеством электроэнергии и мощности».
В соответствии с постановлением Правительства, организация конкурсов инвестиционных проектов по формированию перспективного технологического резерва возложена на Росэнерго. На сегодняшний день объявлен еще один конкурс в рамках данного инвестиционного механизма – строительство угольной станции в Свердловской энергосистеме.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Коммерческое предложение - автономные электростанции:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газовые тепловые электростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши новые  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger