суббота, декабря 29, 2007

Увеличение энергопотребления в Читинской области


В Читинской области превышен пик потребления электроэнергии за последние три года. Как сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-14», читинскими жителями потреблено 1151 мегаватт. Причиной резкого увеличения энергопотребления жителями Забайкалья, по мнению энергетиков, стало экономическое развитие Читинской области, а не сезонное снижение температур.
Температура воздуха колебалась в районе -20 градусов. В Забайкалье среднесуточная температура воздуха в этот период составляет - 29,3 градуса.
Возросший рост потребления электроэнергии энергетики соотносят с увеличение темпов развития промышленности в Забайкалье. Большую часть электроэнергии потребляют все же местные предприятия. Кроме того, в последние годы в связи с реализацией национальных проектов в стране Читинская область начала активно застраиваться новыми жилыми домами, магазинами, детсадами и т.д. В итоге сильно возросла нагрузка на электрические сети. А с периодом холодов, когда жители начинают активно подключать к обогреву своих жилищ электроприборы, нагрузка на сети становится еще более жесткой. Нельзя не отметить, в Читинской области зафиксированы и многочисленные случаи несанкционированного присоединения к электросетям.
Источник: пресс-служба ОАО «ТГК-14»
Коммерческое предложение - автономные электростанции:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газовые тепловые электростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши новые  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger