четверг, июля 07, 2011

Современная микротурбина по доступной цене! Микротурбина Calnetix (Кэлнэтикс) - комплексная ультрасовременная система автономного энергоснабжения

Современная микротурбина по доступной цене!
Микротурбина Calnetix (Кэлнэтикс) - комплексная ультрасовременная система автономного энергоснабжения

Микротурбина ТА-100 RCHP разработана как когенератор электрической мощностью 100 кВт и тепловой мощностью 172 кВт (энергия выхлопных газов). При использовании тепла выхлопных газов потребитель может получать горячую воду или, посредством абсорбционного чиллера, холод. В зависимости от степени использования, общий КПД может быть более 85%.

Немаловажно, что микротурбина практически не имеет вибраций, кроме того, микротурбинная установка способна работать параллельно с сетью общего пользования или с другими источниками электроэнергии, а в случае, если единые электросети отсутствуют, или подключение к ним стоит достаточно дорого, микротурбина может использоваться в качестве основного источника энергии.

Микротурбина (Мини-ТЭС на базе микротурбин) дает максимальный эффект при эксплуатации на следующих типах объектов:

• Предприятия, промышленные и телекоммуникационные объекты, компрессорные станции, нефтеперерабатывающие заводы, газоперекачивающие станции и другие объекты, требующие недежного и независимого энергообеспечения.

• Котельные. При реконструкции котельных, а также при новом строительстве источников тепловой энергии крайне важным фактором является надежность электроснабжения. Применение газовой микротурбины оправдано в этом случае тем, что она является надежным независимым источником более дешевой электроэнергии, а тепловая энергия от микротурбины передается в тепловые сети.

• Спортивные сооружения - бассейны, аквапарки, стадионы, а также медицинские центры, где от микротурбины можно получить двойной эффект - электроэнергия и тепло.

• Объекты жилищной сферы - коттеджные поселки, малоэтажные жилые комплексы.

• Новые здания в центре города или его пригородах. В большинстве случаев стоимость подключения реконструируемых или возводимых объектов к инженерным сетям города соизмерима с объемом инвестиций в собственную мини-ТЭС. Применение микротурбин дает снижение расходов на энергообеспечение и повышение надежности электроснабжения потребителей.

Микротурбина имеет следующие преимущества по отношению к другим автономным источникам тепло- и электроснабжения: 


  • Возможность эксплуатации любой установки в автономном режиме или параллельно с сетью; 
  • Возможность единовременного наброса/сброса до 70-80% электрической нагрузки; 
  • Возможность работы в течение длительного времени при очень низких нагрузках, в том числе в режиме холостого хода (по произвольному электрическому графику); 
  • Техническое обслуживание каждые 4000 часов, за 24000 часов работы на сервисное обслуживание затрачивается не более 55 нормочасов; 
  • Интервал замены масла в турбогенераторе 24000, а в дожимном компрессоре 8000 моточасов; 
  • Небольшое количество движущихся частей и соответственно низкий механический износ; 
  • Возможность работы на низкокалорийных топливах с минимальной концентрацией метана 30%; 
  • Низкий уровень эмиссии по NOx - 25 ppmv при 15% О2. 
  • Практически полное отсутствие вибраций. 



Поставки микротурбин по специальным ценам - многоканальный телефон: 8 (800) 555-05-37 (звонки по России бесплатно)

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger