суббота, августа 25, 2007

ОАО МОЭК


В ОАО «МОЭК» подведены промежуточные итоги подготовки к отопительному сезону

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 40 452 здания города Москвы уже прошли гидравлические испытания и подключены к горячему водоснабжению, что составляет 93% от общего количества строений (43 484), теплоснабжение которых осуществляет ОАО «МОЭК». Из прошедших испытания 27 267 жилых (96% от общего количества зданий) и 13 185 прочих строений (88% от общего количества).

На данный момент отключено от горячего водоснабжения всего 497 зданий, из них 384 жилых и 113 прочих строений.

Гидравлические испытания проведены на 9 322 км тепловых сетей, что составляет 95% от общей протяженности трубопроводов (9 830 км), находящихся в эксплуатации ОАО «МОЭК». Из них профилактику прошли 2 634 км магистральных и 6 688 км разводящих сетей.

Объем запланированных производственной программой ОАО «МОЭК» работ по реконструкции теплосетей с использованием новых технологий выполнен на 85% (216 км от 255 км). В их числе модернизация с использованием труб из сшитого полиэтилена (СПЭ) выполнена на 86% (162 км от 188 км), с использованием труб в пенополиуретановой изоляции (ППУ) выполнена на 81% (54 км от 67 км). Объем работ по традиционной перекладке тепловых сетей выполнен на 97% (110 км от 113 км).

Внедрение частотно-регулируемых приводов на центральных тепловых пунктах (ЦТП) за счет капитальных вложений ОАО «МОЭК» выполнено на 100%.

Капитальный ремонт газотурбинных установок выполнен на 100%, капитальный ремонт тепловых станций и котельных – на 80%, капитальный ремонт тепловых пунктов – на 79%.

В рамках инвестиционного проекта на 402 центральных тепловых пунктах внедрены частотно-регулируемые приводы, что составляет 61% от плана на 2007 год.

СПРАВКА О КОМПАНИИ (ОАО «МОЭК»).

Открытое акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» (ОАО «МОЭК») создано в 2004 году по распоряжению Правительства Москвы, которое выступает держателем 100% акций компании.

Деятельность ОАО «МОЭК» распространяется на все сегменты энергетического рынка столицы: производство, распределение и сбыт тепловой энергии, а также производство электрической энергии. Компания осуществляет отопление и горячее водоснабжение 70% жилых и административных зданий, промышленных предприятий и объектов социальной сферы Москвы.

Одной из основных задач ОАО «МОЭК» является улучшение инвестиционного климата в энергетическом комплексе Москвы.


Газопоршневые установки / электростанции /станции

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger