суббота, августа 25, 2007

СП для строительства газовой электростанции в Туркменистане


Турция, Иран и Туркменистан создадут СП для строительства газовой электростанции в Туркменистане

Турция, Иран и Туркмения планируют создать совместное предприятие (СП) для строительства газовой электростанции в Туркмении, о чем сделало заявление Министерство энергетики Турции. По словам представителя министерства, все соответствующие договоренности были достигнуты в ходе последних переговоров между представителями Турции и Ирана, прошедшими в Тегеране, передает Reuters.

Напомним, что Турция, Иран и Туркмения в данный момент сотрудничают по ряду проектов в газовой сфере, крупнейшим из которых является строительство газопровода Nabucco.

В июле с.г. Турция и Иран подписали соглашение о транспортировке 30 млрд куб. м газа из Ирана и Туркмении в Европу. По условиям соглашения, за счет которого Турция рассчитывает избежать возможной необходимости поиска альтернативных поставщиков для газопровода Nabucco, турецкая Turkish Petroleum Corporation будет в три этапа разрабатывать иранское газовое месторождение Южный Парс, где сможет добыть 20 млрд куб. м газа.


Газовые электростанции

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger