среда, апреля 04, 2007

Собственные или частные электростанции


Собственные, частные электростанции - выгодная перспектива
ооо Новая Генерация - предложение

Электростанции строятся для энергоснабжения сторонних потребителей - различных промышленных предприятий.
По договору с IPP компанией Новая Генерация в течение 10 лет будет продавать электроэнергию и тепло промышленному предприятию по тарифам ниже рыночных, после чего Новая Генерация выходит из проекта.
Владельцы промышленного предприятия еще в течение не менее 30-40 лет смогут пользоваться преимуществами собственной электростанции.
При строительстве электростанции данные предложения Новой Генерации существенно облегчают финансовую нагрузку на предприятие.
Сегодня в России собственная электростанция - это не "перспективная технология", а абсолютно достойная альтернатива "большой" энергетики.
С учетом 70% износа оборудования крупных электростанций, высокой стоимости технологического присоединения (~45000 рублей в Подмосковье) и постоянно растущих тарифов, вариант малой электростанции (мини-ТЭЦ) нужно рассматривать при строительстве любого промышленного объекта.


На правах рекламы

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger