среда, сентября 05, 2007

«ТЭНКОМ» возглавил Андрей Снисаренко



Группу компаний «ТЭНКОМ» возглавил Андрей Снисаренко

Андрей Снисаренко стал новым генеральным директором группы компаний «ТЭНКОМ».

Он сменил на этом посту Павла Михеева, приглашенного на должность первого заместителя генерального директора ОАО «МРСК Урала», сообщили в отделе по связям с общественностью группы компаний «ТЭНКОМ».

До прихода в ООО «ТЭНКОМ» Андрей Александрович работал заместителем руководителя ОАО «Тюменьэнерго»- директором по региональному развитию.

«Имея опыт работы в государственной компании, я с интересом воспринял предложение возглавить частное региональное предприятие, такое как «ТЭНКОМ», — отметил Андрей Снисаренко, — я постараюсь сделать все возможное для дальнейшего развития компаний группы и оправдать доверие акционеров».

Справка:

Снисаренко Андрей Александрович.

Родился 16 марта 1974 года в Уватском районе Тюменской области. Получил два высших образования. В 1996 году начал трудовую деятельность начальником группы подстанций в «Кустанайэнерго».

С 1997 года по 2004 год трудился в Нефтеюганских электрических сетях ОАО «Тюменьэнерго». В 2004 году получил новое назначение в Сургуте — на должность заместителя главного инженера Сургутских электросетей.

В 2005 году перешел на работу заместителем директора Тюменских электрических сетей ОАО «Тюменьэнерго», а затем возглавил предприятие в качестве руководителя. До настоящего момента работал в должности заместителя руководителя ОАО «Тюменьэнерго»- директором по региональному развитию.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger