четверг, октября 11, 2007

Строительство угольной электростанции мощностью 1000 Мегаватт


В министерстве промышленности Свердловской области обсудили ход работ по строительству угольной электростанции мощностью 1000 Мегаватт.

В соответствии с соглашением между правительством Свердловской области и РАО «ЕЭС России» планируется построить в регионе электростанции суммарной мощностью 5000 Мегаватт. Областные власти взяли на себя обязательство ввести в строй генерирующие мощности на 1000 Мегаватт.

Заказчиком и основным инвестором проекта вступило ООО «УГМК-Холдинг». Участники совещания обсудили ход подготовки технико-экономического обоснования строительства станции, а также перспективы получения всех необходимые согласований с контролирующими органами.

Кроме того, принято решение о том, что для ускорения реализации проекта министерство промышленности, энергетики и науки Свердловской области и ООО «УГМК-Холдинг» подпишут специальное соглашение, где будут определены основные направления взаимодействия между представителями металлургической компании и областных властей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Поваго/

Расчет экономических показателей мини-ТЭЦ on-line

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger