понедельник, октября 15, 2007

Электросети Московской области - серьезная авария


Не ликвидированы последствия аварии в целом ряде районов Подмосковья, а также в Смоленской области. Без электричества остаются 236 населенных пунктов.

Без света до сих пор остаются населенные пункты в Можайском, Волоколамском, Рузском, Клинском, Солнечногорском и Истринском районах Московской области. Аналогичные проблемы в пограничном с Подмосковьем Гагаринском районе Смоленской области.

Еще хуже ситуация в Подольском районе, где не только есть проблемы со светом, но также частично нарушено водоснабжение.

По последним данным МЧС, из строя выведены 1 тыс. 039 трансформаторных подстанций. В настоящий момент во всех районах, подверженных стихийному бедствию, работают спасательные бригады. Если до 12:00 мск положение не улучшится, то в этих районах будет введен режим чрезвычайной ситуации.

Проблемы с электричеством начались в воскресенье. Обесточенным оказался город Троицк, перебои начались в Можайском и Дмитровском районах Московской области.

Специалисты объясняют сложившуюся ситуацию непростыми погодными условиями. Где-то провода оборвались из-за налипания на них мокрого снега. В ряде мест шквалистый ветер повалил деревья, которые упали на линии электропередач.

Исправлению ситуации мешает тот факт, что погода не улучшается. По данным синоптиков, подобное положение сохранится в течение ближайших суток.

АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger