вторник, декабря 26, 2006

В Красноселькупском районе продолжается газификация


В Красноселькупском районе продолжается газификация - Планируется строительство газодизельной электростанции.
Сейчас этот район, который по площади (около 107 тысяч кв. км.) превосходит территорию нескольких европейских государств, не имеет централизованной газификации, отмечает "Ямал-Информ". В перспективе, в Красноселькупском районе планируется создать сервисное предприятие по обслуживанию и эксплуатации газового оборудования для добычи, транспортировки и поставки топлива в населенные пункты на базе компании "Мангазея". Скоро котельные райцентра перейдут на газ, который уже подведен. Затем газифицируют Тольку, в 38 км от которой находится Акатымское газовое месторождение.
Планируется строительство в Красноселькупе газодизельной электростанции. Это, в перспективе, большая экономия дефицитных жидких углеводородов.
Вопрос о ходе газификации в Красноселькупском районе не так давно рассматривался и на совещании в Салехарде, где встретились представители заказчика, подрядных организаций администрации Ямало-Ненецкого автономного округа и района. В итоге решения по проектам, реализация которых позволит газифицировать посёлок Красноселькуп, были приняты. Это окончательный ввод технологических сооружений на Черничном месторождении, а также газопровода, соединяющего месторождение с Красноселькупом, и газораспределительной сети в самом посёлке.
Источник:
Вслух.ру
P.S.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger