пятница, декабря 29, 2006

РАО "ЕЭС" предупредило!


Растущее потребление столицей России электроэнергии (для Москвы рост составляет почти 1 Мвт в год) заставляет специалистов и астрологов делать прогнозы о будущем энергоснабжения. К примеру, РАО "ЕЭС" еще в сентябре предупредило о том, что этой зимой городские сети будут работать на пределе своих возможностей, а если температура опустится ниже минус 18 градусов, то потребление энергии придется ограничивать. По подсчетам Анатолия Чубайса, период "сверхтяжелого дефицита" продлится 3-5 лет.
Более оптимистично настроены столичные власти: по прогнозу главы департамента экономической политики Москвы Марины Оглоблиной, только в 2007 году электросетевое хозяйство города должно получить дополнительно 780 Мвт энергии, преимущественно за счет строительства городских газотурбинных электростанций:
- Следующий год должен стать решающим в выполнении совместной с РАО "ЕЭС" программы. Покрытие дефицита предусматривается за счет строительства новых генерирующих мощностей и реализации программы энергосбережения, принятой два года назад.
Помочь предотвратить будущие энергокризисы взялись и астрологи, которые проанализировали последнее масштабное отключение электроэнергии, которое случилось в мае 2005 года. По мнению астролога Сумина Рю, главными причинами катастрофы 25 мая 2005 года стал точнейший квинкокс (соединение) Сатурна на Плутон. Плутон в астрологии отвечает за работу метро, а Сатурн - одна из управляющих планет России. При этом астероид № 787 Москва в день энергокризиса находился в 5 градусах 55 минутах в созвездии Близнецов, в соединении с астероидом № 19521 Хаос. А поскольку астероид Москва входит в астрологическую сферу действия Альдебарана - страшно катастрофичной звезды, - то в будущем году столицу могут ожидать новые энергонеприятности.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger