пятница, июля 13, 2007

Еще один проект мини-ТЭЦ-ТЭС


В Миассе построят мини ТЭЦ

В Миассе будет построена автономная мини-ТЭЦ. Проект обсуждался на совещании у главы администрации округа Виктора Ардабьевского. Главой администрации одобрено намерение инвесторов возвести объект в поселке Строителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Миасса.

Предполагается, что новая ТЭЦ мощностью 4,6 мегаватт будет вырабатывать тепло, горячую воду и электроэнергию. Сама же она будет использовать для работы газ и потреблять для собственных нужд около пяти процентов выработанной энергии. По словам представителя инвестора, все оборудование фирмы DEUTZ будет заключено в специальные контейнеры, и в таком виде монтироваться. Более того, есть техническая возможность разместить эти четыре мини-энергоблока в разных частях поселка для более рационального использования имеющихся инженерных сетей, а работать блоки будут от одного пульта управления в едином режиме. Объект будет очень компактным и легко впишется в существующую застройку.

Как только будет открыто финансирование, параллельно будут вестись проектные работы, согласовательные процедуры, заказ оборудования. Ориентировочная стоимость этих работ – около пяти миллионов евро. Завершить их предполагается к концу 2008 года.

Электростанции \ установки \ станции - продажи-монтаж-инжиниринг

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger