вторник, января 23, 2007

РАО ЕЭС отложило обсуждение продажи блокпакета ОГК-5 до 9 февраля


Совет директоров РАО ЕЭС , призванный рассмотреть, в частности, продажу блокпакета ОГК-5 и допэмиссии нескольких генерирующих компаний, перенесен на 9 февраля с 26 января, сказала журналистам представитель компании.
По ее словам, смещение срока связано с занятостью нескольких членов совета, которые в этот период будут находиться на экономическом форуме в Давосе.Директива правительства по вопросам повестки в компанию пока не поступила.Ранее подконтрольное государству РАО утвердило повестку, в соответствие с которой планирует рассмотреть на заседании совета директоров продажу блокпакета ОГК-5, а также допэмиссии ОГК-4 , ТГК-1 , ТГК-9 .Кроме того, в повестке указаны следующие вопросы:- о ходе реформирования электроэнергетического комплекса;- о комиссии по инвестициям совета директоров РАО ЕЭС;- о плане-графике проведения аукционов по продажам акций энергосбытовых компаний на первый квартал 2007 года;- о долгосрочных договорах купли-продажи электроэнергии (мощности);- о подходах к стратегии развития и распоряжения активами и акциями ЗАО Интер РАО ЕЭС;- о ходе реализации широкомасштабного проекта экспорта электроэнергии в Китай;- о реализации инвестиционного проекта по увеличению мощности Нижневартовской ГРЭС (800 мегаватт);- об организации системы продаж непрофильных активов РАО ЕЭС и продажах ремонтных, сервисных и монтажных предприятий;- вопросы ОАО Экспериментальная ТЭС;- вопросы участия РАО ЕЭС в ОАО РКС;- о внесении изменения в проект реформирования Алтайэнерго;- о завершении формирования ОАО Волжская МРК.
Источник: Reuters

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger