среда, января 24, 2007

Ингушетия и «Газпром» подписали соглашение о сотрудничестве



Соглашение о сотрудничестве между республикой Ингушетия и «Газпромом» подписали в среду в Москве президент Ингушетии Мурат Зязиков и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
Как сообщили в пресс-службе президента Ингушетии, соглашение предусматривает взаимовыгодное экономическое и научно-техническое сотрудничество на долгосрочной основе. Стороны признали необходимость «сохранения и развития сложившихся в ходе сотрудничества хозяйственных связей между организациями, расположенными на территории Ингушетии и «Газпромом» и его дочерними обществами, расположенными в Ингушетии.По словам Миллера, это единственный субъект в России со 100-процентной газификацией региона. Глава «Газпрома» выразил готовность и впредь поддерживать Ингушетию, оказывать необходимую финансовую помощь.Документ предусматривает финансовую помощь в строительстве газотурбинной электростанции в городе Карабулак, строительство газозаправочной станции, разработку и внедрение газосберегающих технологий, развитие информационных технологий и систем газовой отрасли.
Источник: ИТАР-ТАСС

Скачать mp3 - Шуточная ингушская песня - "Дари-да"

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger