среда, января 10, 2007

Санкт-Петербург установил тарифы на услуги по передаче электроэнергии по распределительным сетям «Ленэнерго» на 2007 год


Комитет по тарифам Санкт-Петербурга установил тарифы на услуги по передаче электроэнергии по распределительным сетям «Ленэнерго» на 2007 год.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» (МРСК).
Новые тарифы начали действовать с 1 января 2007 года.
Размер платы за передачу электрической энергии по сетям «Ленэнерго», исходя из класса напряжения, составляет (без НДС/: для высокого уровня напряжения (110 кВ и выше) - 239,96 рублей за 1 МВт ч; для среднего первого уровня напряжения (35 кВ) - 275 рублей за 1 МВт ч; для среднего второго уровня напряжения (20 - 1 кВ) - 323,54 рублей за МВт ч; для низкого уровня напряжения (0,4 кВ и ниже) - 526,3 рублей за МВт ч.
Новые тарифы будут действовать с 1 января 2007 года по 31 декабря 2007 года, отмечается в сообщении.
ОАО «Ленэнерго» является крупнейшей энергосистемой на Северо-Западе России и одной из крупнейших в Балтийском регионе. Энергокомпания обслуживает территорию площадью 85,3 тыс. кв. км с населением около 6,2 млн. человек. В составе компании: 15 предприятий-производителей энергии, в том числе 6 гидроэлектростанций, 8 теплоэлектростанций и 1 ГРЭС. 'Ленэнерго' обеспечивает более 53% потребности города в тепловой энергии. Около 88% генерирующих мощностей компании работают в теплофикационном режиме, поставляя тепло более чем 14 тыс. зданий северной столицы, половина из которых - жилые. Протяженность тепловых сетей 'Ленэнерго' - 760 км.
ОАО
«Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» с 1 августа 2006 года вступила в права единоличного исполнительного органа ОАО «Колэнерго». Обязанности исполнительного директора ОАО «Колэнерго» возложены на Владимира Корнеева, ранее исполняющего обязанности генерального директора ОАО «Колэнерго». ОАО «МРСК Северо-Запада» выполняет функции единоличного исполнительного органа ОАО «Архэнерго», ОАО «Карелэнерго», ОАО «Колэнерго». МРСК СЗ является 100%-ной дочерней компанией РАО «ЕЭС России», зарегистрировано в декабре 2004 года. Уставный капитал МРСК на момент учреждения составляет 10 млн рублей и разделен на 100 млн обыкновенных акций.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger