среда, января 31, 2007

Мировая цена на газ в России к 2011 году и последствия для экономики


Второй год подряд, в 2005 и в 2006 году, «Газпром» устраивает для жителей России и ближнего зарубежья телевизионное «шоу по выкручиванию рук» своим ближайшим соседям, с тем, чтобы резко повысить цены на поставляемый газ. Всё это сопровождается угрозами перекрытия вентиля 1 января нового года в 10.00, на всех центральных каналах поднимается хорошо отрепетированная пиар-компания по обличению соседей во всех грехах мыслимых и немыслимых. «Умные» политологи и экономисты на все лады доказывают «дорогим руссиянам», как их обдирают соседи, и что соседский рост производства оказывается, обеспечен поставками дешевых энергоносителей из России, а вовсе не умелым хозяйствованием и отсутствием олигархов.
Читать дальше...

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger