суббота, января 19, 2008

Пожар на электростанции в Москве


Оставшиеся без света дома в результате аварии на электростанции подключены к резервному питанию.
Без света остались семь домов и детский сад на юго-востоке Москвы. В настоящее время они переведены на резервное подключение.
Как рассказала пресс-секретарь префектуры Юго-Восточного административного округа Светлана Говорухина, "дома будут в резервном подключении к электросетям до тех пор, пока не восстановят основное подключение".
На месте происшествия работают окружные и районные службы ЖКХ округа.
Напомним, как сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев, "сообщение о возгорании в доме "4 по Новоостаповской улице поступило на службу "01". Пожарные установили, что горит электроподстанция, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Представитель МЧС сообщил, что во время тушения пожара из здания были эвакуированы 70 человек, в числе которых 15 детей. По словам Бобылева, пожар был ликвидирован в течении 30 минут. Сейчас идут работы по восстановлению стационарного электричества в домах, сообщает РИА "Новости".
Коммерческое предложение:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger