суббота, января 05, 2008

Красноярск без тепла - авария на ТЭЦ - 1


В Красноярске в результате аварии без отопления в 30-градусный мороз остались сотни жилых домов.
Как отметил в эфире телеканала "Вести" начальник отдела пропаганды главного управления МЧС РФ по Красноярскому краю Дмитрий Кудрявцев, "авария произошла на центральной теплотрассе Красноярской ТЭЦ-1, без тепла и горячей воды остались Ленинский и Кировский районы Красноярска, часть Свердловского района, а также пригородный поселок Березовка".
По его словам, в часть домов тепло уже запущено, ремонтные работы будут проводиться всю ночь. "К утру, мы надеемся, авария будет устранена и во всех домах будет тепло", - подчеркнул представитель МЧС РФ.
Инцидент затронул так много жилых домов, потому что авария произошла сразу на двух магистральных трубопроводах теплоэлектростанции. Специалисты считают, что старые трубы просто не выдержали перепада температур.
Аналогичная ситуация возникла в конце декабря в п. Артык, Оймяконского района (Якутия). Напомним, 26 декабря из-за порыва на теплотрассе в поселке была остановлена котельная. В результате без теплоснабжения осталось 59 жилых домов и 14 административных зданий.
Всего в поселке проживают 425 человек, в том числе 59 детей. Ремонтным бригадам, которые работали в авральном режиме, пришлось менять десятки метров лопнувших труб. Тепло в дома было подано лишь накануне.

Коммерческое предложение:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газовые тепловые электростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши новые  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger