воскресенье, января 06, 2008

В Сибири без тепла



В Новосибирске и Красноярске, где произошли аварии на теплотрассах, остаются без теплоснабжения 75 домов.

В управлении информации МЧС России сообщили РИА Новости, что в Советском районе Новосибирска отключены от тепла 37 домов, где проживают 9970 человек. 5 января в районе из-за скачка напряжения в электросети произошла остановка насосов в котельной, а при переходе на резервный источник питания прорвало теплотрассу. От теплоснабжения были отключены 43 пятиэтажных жилых дома, детский сад и вечерняя школа.
Неназванный сотрудник МЧС рассказал РИА Новости, что восстановлено теплоснабжение шести домов. Аварийно-восстановительные работы продолжаются, в них задействованы 87 человек и 21 единица техники.
В Красноярске отключены от тепла 38 домов. Как сообщили в городском УВД, ремонтно-восстановительные работы на аварийном участке были завершены 5 января, продолжается поочередное подключение к теплоснабжению. 4 января в Красноярске из-за прорыва трубопроводов без тепла и горячей воды остались 908 жилых домов Кировского, Ленинского, Свердловского районов и населенного пункта Березовка с общим населением около 137 тысяч жителей.
Пресс-секретарь Сибирского регионального центра МЧС Владимир Бердников заявил агентству "Интерфакс", что аварии на теплотрассах в Новосибирске и Красноярске устранены. По словам Бердникова, в Новосибирске идет поэтапное подключение жилых домов к теплоснабжению, в Красноярске теплосистема работает в нормальном режиме.

Коммерческое предложение:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газовые тепловые электростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши новые  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger