воскресенье, января 13, 2008

Владимир против новых тарифов на электроэнергию


На прошедшем 11 января заседании совета владимирских работодателей заместитель главы города Владимир Данилов заявил, что новые тарифы на электроэнергию значительно осложнят положение большинства производителей. Новые тарифы были утверждены постановлением правления областного департамента цен и тарифов 20 декабря 2007 года. В связи с этим городские работодатели приняли резолюцию, в которой указано, что изменение тарифов окажет сильное влияние на издержки производства владимирских предприятий, а это, в свою очередь, приведет к неконкурентоспособности их продукции и снизит темпы роста объемов промышленного производства.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии, заседание проходило в администрации города Владимира. По словам некоторых участников мероприятия, стоимость электричества для многих предприятий вырастет в несколько раз. Есть такие, для которых тарифы увеличатся шести-семикратно. Особенно пострадают предприятия, которые потребляют энергию лишь несколько часов в сутки: для них предусмотрены самые высокие расценки. А это, как правило, структуры малого и среднего бизнеса.
Новая система расчетов, вызвавшая резкое и неравномерное повышение стоимости электроэнергии, была доведена до региона Федеральной службой по тарифам (ФСТ). Однако вплоть до новогодних праздников ФСТ вносила изменения в свои документы. Результат, тем не менее, оказался удручающим для многих потребителей.
Выступившая на заседании директор регионального департамента цен и тарифов Ольга Вен сообщила о том, что установленные 20 декабря тарифы будут изменены. Коррективы уже утверждены правлением департамента и на следующей неделе будут официально опубликованы. Впрочем, этот шаг лишь несколько выровняет ситуацию, не спасая потребителей, попавших в самое тяжелое положение, от существенного роста тарифов.
Коммерческое предложение:
ГТУ-газотурбинные установки OPRA, микротурбинные электростанции Capstoneмикротурбины Ingersoll Rand — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить у Валерия Прокоповича Многоканальный телефон: +7 (495) 649-81-79
Мощные и качественные газовые тепловые электростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист.
Смотрите наши новые  предложения!

 Позвоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger