вторник, февраля 27, 2007

Гринпис России признал ОАО "ОГК-3" экологически прозрачной компанией



«Гринпис России» опубликовал данные об экологической прозрачности ОАО «ОГК-3».
По данным исследования, проведенного Независимым экологическим рейтинговым агентством (АНО «НЭРА»), «общий уровень экологической прозрачности ОАО «ОГК-3», измеряемый как процент предоставленных общественности экологических показателей, в период с 2000 по 2005 год составляет 75,7 проц., а за 2003-2005 годы - 100 проц.». Об этом говорится в сообщении ОГК.
В целом в 2005 году по сравнению с 2004 годом экологические издержки электростанций, входящих в состав ОАО «ОГК-3», снизились как в пересчете на единицу произведенной продукции, так и в расчете на одного занятого на производстве работника - примерно на 15 проц. По словам заместителя генерального директора по технической политике ОАО «ОГК-3» Валерия Назарова, «защита окружающей среды - одно из приоритетных направлений деятельности общества. Акцент делается на внедрении на производстве новых энергосберегающих технологий, минимизирующих воздействие на природу, и проведении специальных тренингов».
/Финмаркет/

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger