суббота, февраля 17, 2007

Мэр г.Орла попросил горожан платить за лампочки в подъездах


Мэр Орла попросил горожан платить за лампочки в подъездах
Служба по тарифам Орловской области – против. Горсовет – тоже.
С 1 февраля этого года администрация Орла порекомендовала горожанам заплатить за места общего пользования.
То есть за электроэнергию, потребляемую лифтами, и за свет лампочек на лестничных площадках. Даже постановление по этому поводу было подписано.
В квитанциях по оплате жилищных услуг прибавилось еще две строчки: электроэнергия, потребляемая лифтом, - тариф 10,76 рубля с человека; электроэнергия в местах общего пользования (освещение лестничных клеток) - по той же цене.
Служба по тарифам Орловской области не согласилась с орловским мэром и дала предписание администрации города Орла привести увеличение размера платы за жилищные услуги в соответствие с предельным индексом роста - 15%.
Кроме того, во вторник председатель орловского городского Совета народных депутатов Василий Уваров сказал, что горсовет в свою очередь намерен выступить против постановления мэра и оспорить легитимность появления этого документа.
Вероника Звоненко

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger