воскресенье, февраля 11, 2007

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПРОВЕРИТ РАО ЕЭС И ФСК ЕЭС


Счетная палата РФ утвердила программу проверки эффективности использования средств федерального бюджета на федеральную целевую программу "Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 годы" и финансовых возможностей указанного комплекса.
Будут проанализированы все его показатели в результате реализации программы.
Коллегия СП также одобрила программы проверок выполнения РАО ЕЭС и Федеральной сетевой компанией "ЕЭС Россия" инвестиционной программы за 2006 год. Планируется проверить эффективность использования средств, предусмотренных в бюджете РФ и тарифах на услуги по передаче электроэнергии на реализацию инвестпроектов. Будет проведен анализ инвестпрограмм и их соответствия политике государства в сфере энергетической отрасли. Контрольные мероприятия пройдут с января по ноябрь 2007 года.
по материалам Бюрократы.ру

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger