понедельник, февраля 05, 2007

В Москву вернутся сильные морозы


Относительно теплая погода, которая установилась в Москве на несколько дней после сильных морозов, продержится в столице до 6 февраля. Уже 7 февраля резко похолодает. Таков прогноз Метеобюро Москвы и Московской области.

Сегодня ожидаются снегопады и небольшое потепление. Днем температура будет около нуля. Предстоящей ночью столбик термометра опустится до минус 2-4 градуса в столице и до минус 1-6 по области. Во вторник днем местами пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололедица, а на крышах высока вероятность образования сосулек.
Между тем, уже 7 февраля резко похолодает - до минус 14-16 градусов в Москве, до минус 12-17 градусов - в Подмосковье, а местами и до минус 21 градуса. 8 февраля мороз будет крепчать, ночью температура воздуха понизится до минус 22-24 градусов в столице и до минус 21-26 градусов в Подмосковье. В некоторых районах возможны морозы до минус 29 градусов. Днем будет чуть теплее: минус 15-17 градусов в столице и 14-19 градусов ниже нуля по области.
В пятницу 9 февраля в ночные часы температура воздуха составит минус 18-23 градуса, в дневные - минус 10-15 градусов, сообщает РБК.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger