среда, декабря 27, 2006

Электроэнергия по низким тарифам - ооо Новая Генерация



Независимая энергетическая IPP компания «Новая генерация» предлагает промышленным предприятиям электроэнергию и тепло по низким ценам.

Экономия на энергоснабжении предприятия — потребителя достигает 50% от сегодняшнего уровня платежей. IPP Компания «Новая генерация» по низким тарифам поставляет электричество и тепловую энергию в любой регион России.
Сегодня российские промышленные предприятия ищут способы покупки электроэнергии и тепла на свободном рынке.

Причины:
сбои в энергоснабжении,
высокие тарифы,
постоянное повышение, рост тарифа,
непрогнозируемая монопольная политика.

Спрос на недорогую электроэнергию рождает предложение. На рынке появились независимые компании, занимающиеся производством и продажей электроэнергии, поставками тепла, одна из первых — компания «Новая генерация».

Используя современные технологии, «Новая генерация» исключает на пути к своим потребителям электроэнергии посреднические структуры и монопольные предприятия электрических сетей.

Производство и продажа электроэнергии осуществляется на территории предприятий. Необходимо отметить отсутствие энергопотерь, значительный рост безопасности и стабильности энергообеспечения. Это позволяет «Новой генерации» устанавливать низкие тарифы. Тарифы на электроэнергию и тепло — договорные.

Продажа электроэнергии происходит без агентов и посреднических организаций. О всех выгодах заключения прямых договоров можно узнать на корпопоративном сайте компании.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger