четверг, декабря 28, 2006

ЕМУП «Екатеринбургэнерго» и ТГК-9


ЕКАТЕРИНБУРГ. 28 декабря. Администрация города планирует в первом квартале 2007 года закончить разработку правил землепользования застройки. На эти цели будет израсходовано 3,6 миллиона рублей,— сообщил АПИ председатель комитета по строительству мэрии Александр Чураков.
По его словам, правила землепользования застройки помогут в реализации приоритета «Повышение доступности жилья» в рамках нацпроекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на территории Екатеринбурга.
Кроме того, администрация уральской столицы на основании программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «город Екатеринбург» до 2015 года» разработала и утвердила инвестиционную программу ЕМУП «Водоканал», предусматривающая строительство сетей водоснабжения и водоотведения на осваиваемых территориях. Также разработана инвестиционная программа ЕЭСК, предусматривающая строительство инженерных сетей и сооружений энергетики. ЕМУП «Екатеринбургэнерго» и ТГК-9 подготовили техническое задание и проект инвестиционной программы развития тепловых сетей города. В производственной программе ТГК-9 на 2007 год предусмотрены средства на перевод микрорайона Сортировочный на теплоснабжение от источников ТГК-9.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger