вторник, декабря 26, 2006

Анатолий Чубайс остался доволен ходом восстановительных работ на Рефтинской ГРЭС (Свердловская обл.)


Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс около17.00 (по мск) уехал с Рефтинской ГРЭС, куда прибыл сегодня, 25 декабря, после визита в Челябинскую область. По данным пресс-службы ГРЭС, его визит был очень краткосрочным. По словам представителей электростанции, Чубайс успел провести на ГРЭС небольшое совещание, после чего покинул поселок Рефтинский.
В целом глава
РАО ЕЭС похвалил работу специалистов предприятия по устранению последствий аварии на ГРЭС, сообщило "URA.Ru". "Вы двигаетесь в правильном направлении", - заявил Чубайс. Отметим, на совещании также присутствовали руководители ОГК-5, которые специально для этого приехали из Москвы в Свердловскую область.
Напомним, как ранее сообщало
ИА REGNUM, пожар на Рефтинской ГРЭС произошел 20 декабря в 4 часа 55 минут. Пожару была присвоена третья категория сложности. В борьбе с огнем было задействовано 11 единиц пожарной техники и отряды из Сухого Лога, Белоярского района, Заречного и Асбеста. Локализовать пожар удалось в 6 часов 51 минуту. В результате пожара было повреждено 800 квадратных метров кровли блока №10 электростанции. Отключения электроэнергии и ограничений по теплоснабжению для населения не произошло.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger