суббота, декабря 30, 2006

Энергетика России - из итогов уходящего года....

ВЕДОМОСТИ
Худший год для нефтяников

2006 г. стал худшим для нефтяных компаний с точки зрения объемов добычи: пять из 11 сократили добычу. Вернуть высокие темпы роста им поможет только освоение Восточной Сибири, предупреждают эксперты.
Рекорды “Роснефти”
В уходящем году самой дорогой нефтяной компанией России стала “Роснефть”. Она провела крупнейшее в стране IPO и теперь мечтает встать в один ряд с мировыми гигантами — ВР и ExxonMobil.
Скидка на природу

Экологическое законодательство в России неоднозначно, поэтому чиновники и компании зачастую трактуют его по-разному. В уходящем году этим смог воспользоваться “Газпром”, получивший контроль над “Сахалином-2”.
Цена договорная
“Газпром” перевел соседей на европейские тарифы
“Газпром” начал уходящий год со скандала: в новогодние праздники оставил без газа Украину. Спустя пару суток украинцы сдались и согласились платить за газ вдвое больше — $95 за 1000 куб. м.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger