среда, декабря 27, 2006

ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация»


Тепловые станции, входящие в состав филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация», за 11 месяцев текущего года выработали 506,9 млн. кВтч, что на 137,8% выше аналогичного показателя прошлого года.
Напомним, в структуре филиала находится 4 теплоэлектроцентрали: Белгородская, Губкинская, Шебекинская ТЭЦ, а также ГТУ-ТЭЦ «Луч».

За ноябрь 2006 года общий показатель по выработке электрической энергии станциями составил 63,7 млн. кВтч. Это на 99,6% выше показателей за аналогичный период прошлого года, что обусловлено рядом причин. Прежде всего, вводом в опытно-промышленную эксплуатацию ГТУ-ТЭЦ «Луч», выработка электроэнергии которой за указанный период 2006 года составила 35 млн. кВтч.

Кроме того, первого сентября текущего года компанией была принята на правах аренды Шебекинская ТЭЦ, которая вошла в состав производственного подразделения «Центральное» филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация».

После длительной консервации и последующего ремонта турбогенератора №2, эта станция работает в когенерационном режиме, одновременно вырабатывая тепловую и электрическую энергию. 3 ноября, после проведения пуско-наладочных работ и настройки режимов, Шебекинская ТЭЦ включена в параллельную работу с энергосистемой на постоянный режим.

В итоге, в ноябре Шебекинская ТЭЦ выработала 1 235 тыс. кВтч.

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger