среда, декабря 27, 2006

На станциях Мосэнерго полностью реализована программа замены оборудования


В 2006 году Мосэнерго выполнило заявленные планы по развитию московской энергосистемы. Об этом сообщил на пресс-конференции глава Мосэнерго Анатолий Копсов.
Как передают "Риа-Новости", А.Копсов уточнил, что программа замены технологического оборудования на электростанциях Мосэнерго реализована полностью.
Были введены паровая турбина на ГЭС-1, паровая турбина на ТЭЦ-21 и запущена новая газовая турбина на ТЭЦ-29 мощностью 31 МВт. За счет переоборудования мощность Мосэнерго повышена на 144 МВт. А. Копсов также отметил, что в рамках первого этапа развития московской энергосистемы в четвертом квартале 2007 года будет введен третий энергоблок на ТЭЦ-27, в первом квартале 2008 года - энергоблок на ТЭЦ-21, а на ТЭЦ-26 Мосэнерго планирует ввести новый современный энергоблок, который будет строить компания Alstom.
В рамках второго этапа Мосэнерго введет на ТЭЦ-20 газовую турбину мощностью 270 МВт иностранного производства, установит на электростанции, расположенной на улице Вавилова, энергоблок с парогазовой установкой ПГУ-400 и проведет подготовку к строительство Петровской ГРЭС.
RealEstate.ru

Комментариев нет:

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА - специальная отраслевая поисковая система

Газотурбинные установки, микротурбины, электростанции - мини-тэц

Мультитопливные газотурбинные установки TURBOMACH — компетентную информацию о приобретении, проектировании и монтаже электростанций "под ключ" вы можете получить по телефону +7 (495) 649-81-79. Независимое производство электричества и получение бесплатной тепловой энергии – экономичное антикризисное решение для промышленных предприятий. Имеется более 100 реализованных проектов автономного теплоэлектроснабжения. Оказываем финансирование строительства электростанций. Для будущих клиентов мы проводим ознакомительные экскурсии на построенные нами современные энергоцентры. Звоните прямо сейчас!

Ветроэнергетика

Частные электростанции

Мощные и надежные модульные газопоршневые теплоэлектростанции (от 10 до 300 МВт) – 800-1000€ за 1 кВт - строительство «под ключ» - для получения коммерческого предложения заполняйте опросный лист!

Электростанции Wartsila - финские поршневые установки Вяртсиля

ЭНЕРГЕТИКА - специальная поисковая машина

Пользовательского поиска

Li

Powered By Blogger